Вопрос по лечению ДЖВП

Добрый день, болело правое подреберье, Узи показало признаки джвп по гипотоническому типу. КТ-признаки диффузных изменений паренхимы печени, хронического бескаменного холицистита, признаки остеохондроза поясничного отдела. Терапевт сказал что нет оснований на консультацию узкого специалиста (я просила направление к гастроэнтерологу). Терапевт назначил дюспаталин 2 раза в день, урсодезоксихолевую кислоту 1капс перед сном, де нол 1 таб 1раз в день. Вопрос в том - разве достаточно такого лечения ?

Терапевт совершенно прав, гастроэнтеролог здесь не нужен, это болевой синдром при хроническом воспалении лёгких, бронхипрет добавьте к лечению и витамины с минералами, и всё пройдёт.