Дыхание!!!
Здравствуйте, мне очень тяжело дышать, как будто не хватает воздуха, ком в горле и в груди зажатость. Все анализы сдала здорова! Таблетки пропивала успокаивающие безполезно. Как быть что делать? Помогите пожалуйста
Селен, витамин Д и 'С, бронхипрет пейте, ацетилцистеин по 600, содовое питьё и паровые ингаляции. Дыхательная гимнастика и сухое тепло на грудную клетку.