Проблема с суставами.
Добрый вечер! Стали болеть суставы, плечевой, логтевой а также опухает указательный палец правой руки. Боль блокирует движения. Обращалась в больницу, результатов нет. Хотелось бы проконсультироваться.
Это системное поражение сосудов, пейте витамины и минералы, а также хондропротекторы курсами, и омега 3 обязательно.
Здравствуйте. Надо подробно разбирать, что и где болит, смотреть результаты анализов. Анализы можно показать в личных сообщениях.
Обычно причина этого хроническое воспаление, иногда гайморовых пазух, чаще лёгких, с образованием циркулирующих иммунных комплексов, повреждающих мембрану клетки.