Почему болит нос и кашель
У меня булькало в грудной клетки,и кашель сильный был пошла к терапевту,он мне сделал ренгент носа,там показало двухсторонний гайморит с гноем был,назначил лечения антибиотик и пшикать в нос,температуры не было,вчера закончила лечения 7 дней и стал болеть нос и где лоб ноет,это так должно быть?и кашель чуть есть
Антибиотики убили бактерии, теперь иммунная система их утилизует, поэтому и кашель устлился.