Рак простаты

У мужа рак простаты. Пса сейчас 2.4. Метастазы в костях. Могут ли метастазы прогрессировать? Боли, на морфине. 6 химий, даролутамид, денамунап, габапентин. Сильная слабость, потливость и ста совсем плохо ходить. Химию закончил в августе 2025

Нет никаких
59 лет
10 Января ·Просмотров: 86·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте, да, могут. Метастазы в костях повышают риск патологических переломов,отсюда и сильные боли. Какой у мужа гистологический тип рака и баллы по Глисону? Как оценивалась динамика после завершения курса лечения?
Если есть возможность, необходимо мужу сделать ПЭТ КТ для оценки появления новых метастазов и изменения тактики лечения.

Как я могу Вам отправить копии анализов, как мне с Вами связаться?