Маточное кровотечение
Здравствуйте,6 числа открылось кровотечение,9 сделали УЗИ,регрессирующая беременность.Назначили вакуум аспирацию на 13 число,но кровотечение не останавливается. Пью Транексам 500мг*3р в день. Скажите можно ли ещё что-то попить чтоб остановить кровотечение?
32 года
12 Января ·Просмотров: 24·Мария
Мария, здравствуйте!
Пока в полости матки плодное яйцо — кровотечение будет продолжаться.
В подобной ситуации рекомендуется вызвать скорую помощь, не дожидаясь дня плановой госпитализации.