Нужно Описание ЭКГ

Нужно сделать описание ЭКГ для ребенка. Состоится операция, нам сделали ЭКГ без описания. Возраст ребенка 2,5 года. На процедуре ребенок вырывался и плакал сильно

Нет
28 лет
12 Января ·Просмотров: 81·Маржан, Самара

Принятый ответ

Здравствуйте!

По результатам ЭКГ ритм правильный;
частота пульса увеличена, но это не опасно, и связано с тем , что ребенком был беспокойным и плакал во время исследования;
нарушения ритма и проводимости не выявлено;
Таким образом, результаты ЭКГ в пределах возрастной нормы, поводов для беспокойства нет
По ЭКГ как хорошо, не переживайте
Если остались вопросы, буду рада помочь

Тоесть мне нужно будет написать в расшифровке, что : Ритм правильный, частота пульса увеличена, нарушение ритма и проводимости не выявлено. Результаты ЭКГ в пределах возрастной нормы?

А вы же не можете писать заключение , у вас и печати нет , они примут такую ЭКГ?

Если писать то так :
Ритм синусовая тахикардия, ЧСС 200 в мин (на фоне волнения ребенка ).
ЭКГ вариант возрастной нормы

Спасибо
Да понимаю, что врач должен писать, но у нас нет времени
Хочу написать с обратной стороны, может примут

Тогда вот так будет правильно

Удачи 🌹

Принятый ответ

Здравствуйте! На ЭКГ синусовый ритм с чсс 200 уд мин. Эос не отклонена. Но заключение должен писать врач функционалист , и ставить печать . Вряд ли разрешат самой написать расшифровку на ЭКГ . Так как заключение всегда прилагается отдельно

Спасибо

Пожалуйста

Принятый ответ

Добрый день!
Ознакомилась с результатом ЭКГ
По предоставленной ленте - противопоказаний к оперативному лечению нет, ЭКГ Вашего ребёнка в пределах нормы ( синусовая тахикардия - объясняется беспокойством ребёнка и плачем, электрическая ось сердца не отклонена, ишемических изменений не выявлено).

Принятый ответ

Здравствуйте, по экг ритм синусовый, ЧСС 200 в мин, ось не отклонена, вертикальная. Нарушений ритма и проводимости нет, ишемии нет. Интервалы в норме. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса- это особенность проведения, не является патологией, не требует лечения.
ЭКГ без отклонений, наркоз не противопоказан

Принятый ответ

Здравствуйте, по представленным данным электрокардиограммы описано учащённое сердцебиение, это связано с беспокойством ребёнка во время исследования,все остальное в пределах нормы, все зубцы и интервалы нормальных значений