Может ли аллергия на кошек пройти у ребёнка до полового созревания?
У девочки примерно в 6 лет была обнаружена аллергия на кошек. Сейчас ей 9, за прошедшие годы принимали различные противоаллергические препараты по назначению врача. Тот же врач сказал нам, что аллергия скорее всего пройдёт в период полового созревания, но может пройти и раньше. Так ли это?
Если будете оздоровливать организм, то пройдёт аллергия, если нет, то останется, всё зависит от Вас, а не от кошек))).