Расшифровка результатов первого скрининга

Расшифровка результатов первого скрининга, результаты крови

24 года
13 Января ·Просмотров: 31·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте!
Понимаю Ваши переживания, но по  результатам 1 скрининга такие результаты принято расценивать как норму: индивидуальные комбинированные риски по всем 3м хромосомным аномалиям (синдром Дауна, Эдвардса и Патау) низкие.

Риски развития акушерской патологии тоже низкие. Норма - это когда риски меньше, чем 1:100 (1:1000, например)

1й скрининг пройден успешно!

Принятый ответ

Добрый день!
Судя по описанной картине, никаких поводов для беспокойства нет.

Риски хромосомных изменений, а также риски акушерских осложнений низкие (низкими считается показатели менее 1:100, например, 1:101, 1:102 и т.д).

Принятый ответ

Доброго времени суток, Дарья Александровна!

Ознакомилась с результатом вашего скрининга и ничего плохого сказать вам о нем не могу, очень даже хороший скрининг, все риски в пределах нормы- высоких нет. Так что нет повода для беспокойства.

Принятый ответ

Здравствуйте, если коротко - все отлично!
Риски по самым опасным генетическим отклонениям - низкие.
Риски по осложнениям течения беременности- низкие, то есть со стороны вашего организма тоже все хорошо и со стороны прогрессии самой беременности - тоже хорошо, так держать

Принятый ответ

Здравствуйте! По скринингу все хорошо, риски хромосмных аномалий, преждевременных родов, преэклампсии и задержки роста плода крайне низкие. По отдельным показателям и в комплексе все хорошо. Высокими считаются риски от 1:100 и выше (1:90, 1:80 и тд). Поводов для переживаний нет.