Воспаление в цервикальном канале

Здравствуйте. Были сильно повышены лейкоциты ( сплошь все поле зрения) врач назначила таржифорт 10 дней+лактонорм. После лечения сдала повторно анализ, лейкоциты 8-22 в поле зрения. Можно ли еще проставить таржифорт,но не полный курс 10 дней?

26 лет
13 Января ·Просмотров: 29·Ирина

Ирина, здравствуйте!

В последнем анализе лейкоциты в пределах нормы. Лечения не требуется.
Если сохраняются жалобы, в таком случае сдать Фемофлор из цервикального канала.