Медосмотр военкомат

Я проходил медосмотр военкомат зашел к психиатру и она спросила сколько будет 2+2×2 я случайно ответил 10 и потом она спросила сколько я сказал 6 что мне будет меня поставят на учет?

Нет
16 лет
13 Января ·Просмотров: 45·Петр

Не переживайте, Петр. Мне неизвестно о таких методах диагностики в военкомате, возможно психиатр просто пошутил, чаще всего там работают люди со специфическим юмором. А даже если врач был серьезен в своем вопросе то это тоже так себе повод для учёта. В военкомате в принципе не ставят диагнозы или на учёт. Если у доктора будут какие-то подозрения на ваш счет, то она выдаст направление на обследование в ближайший ПНД и уже будет делать какие-то выводы на основании обследования. Сейчас вам ничего не будет, не переживайте.

Владислав, я пошел не к психологу а к психотерапевту