Есть ли беременность?

Здравствуйте, мне 23 года. Обычно месячные наступали каждый месяц раньше на 3 дня +-. Последняя менструация была с 13.12. 2025 по 17.12.2025. Обычно половой акт просто прирываем. за неделю до дня Х были все признаки (небольшие высыпания на лице, набухла грудь,чувствительность груди.) На 13.01.2026 высыпания прошли, грудь не чувствительна, немного Набухшая, от предпологаемой даты по сегодняшний день несколько раз за день болит низ живота от 1-2х минут. Сегодня сделала 5 тестов, показали 2 полоски.

Варикоз
23 года
14 Января ·Просмотров: 43·Елена

Здравствуйте! У вас есть вероятные признаки беременности, подтвержденные несколькими тестами. Так что да, беременность есть.
В первом триместре особенно важен приём фолиевой кислоты 400 мкг, витамина Д 2000ме,омега 3 по 1000 мг, при отсутствии патологии щитовидной железы йодомарин 200мкг