Анализ мочи . 11 неделя беременности
Сдавала анализ мочи , срок 11 неделя . Вроде бы сдала все правильно , ватным диском прикрыла , но анализы немного смущают ( прикладываю ) , подскажите в норме ли данные показатели при беременности ? Пугает кровь в моче в анализах . Жалоб каких-то нет , иногда живот колит ( будто напрягается ) при мочеиспускании , в туалет вечерами бегаю порой часто ( но так и до беременности было ).
Принятый ответ
Добрый день. Анализ мочи с единичными эритроцитами (кровью) при отсутствии жалоб чаще всего не является признаком патологии. Во время беременности почки испытывают повышенную нагрузку, что может приводить к незначительным изменениям в анализе. Однако, учитывая ваш небольшой дискомфорт при мочеиспускании, рекомендую повторить анализ мочи и проконсультироваться с вашим лечащим врачом для исключения инфекции мочевыводящих путей. Это стандартная практика при беременности.
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Результат анализа мочи в пределах нормативных значений.
Ничего тревожно мы на мой взгляд нет. Единичные эритроциты в поле зрения - это вариант нормы.
Так что можно успокоиться.