Высокий пульс

Добрый день. При нормальном давлении 120-80 пульс 93. Вчера стало плохо, было давление 140-100, пульс 103 (это было впервые). Возраст 46 лет, вешу 90 кг, женщина. Никаких лекарств не принимаю, болезней нет.

Здравствуйте.

Обратите на это внимание и последите дней 10-14, записывая АД и ЧСС утром и вечером

Если станет данная ситуация регулярно, нужно будет обследоваться и подбирать гипотензивную терапию

Здоровья вам!