Для меня это очень хороший врач на многие вопросы ответила . всегда буду обращаться только к ней...
Консультация covid-19 /
Как оценить результаты анализов на антитела — вопрос №401298
Татьяна
Сдала в Гемотесте анализ на антитела суммарно. Ответ - положительно (Roche, Швейцария). Сдала через день на антитела количественно. Результаты: IgM. 0.36, IgG. 0.27. (Abbott) "Отрицательно". Какому результату верить ?