Постковидный синдром
Переболела ковидом в декабре , но до сих пор на больничном. Каждый день головокружение и слабость,тревога . Ощущение прострации. Невролог прописал цитофлавин и фенибут. Кровь и гормоны в порядке. Как быстрее восстановится?!
Здравствуйте, добавьте магнеВ6 по 1 таблетке 3 раза в день, витамин Д по 3000 ед/сут на 14 дней,обильное питье
Мария,магнеВ6 прописала курс в ноябре , повторить щас еще раз? Так же есть витамины берокка дома , их можно ?
Повторите курс 10 дней магнеВ6 или магнерот,больше не нужно
Измеряйте артериальное давление и пейте витамины, возможно нужно гипотензивные препараты.
Ирина, да давление скачет, при 130 на 90 плохо чувствую себя , врач прописала каждый день энап 5мг с утра .
При мозговой симптоматике это не препарат выбора, стоит пить что-то другое, например конкор АМ в минимальной дозе, начав с 1/2 таблетки в сутки, или моксонидин по 0,2 мг на ночь.