По ошибке выпила таблетку Регулон раньше обычного времени на 10 часов
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по ошибке выпила противозачаточную таблетку Регулон раньше времени на 10 часов, в этом цикле таблетка 3 по счёту, до этого был перерыв в приёме таблеток на 1 месяц. Что делать, каковы мои дальнейшие действия? Заранее спасибо за ответ!
Елена, добрый вечер! Пейте препарат дальше по схеме, ничего страшного не произшло
Илона, вторую таблетку сегодня по графику не нужно пить?
Надо пить
Илона, большое спасибо за ответ!