Анализы крови
Я беременна, 1 триместр, 11 недель. Сдала сегодня кровь, пришли результаты, очень переживаю за 2 повышенных показателя. Скажите это очень плохо? Как то повлияет на ребенка, на развитие или какие-то патологии могут быть? Это вообще лечится? К врачу только через 2 дня…
Принятый ответ
Здравствуйте. Все результаты анализов у вас в пределах нормальных значений.
Завышенные показатели обусловлены тем что вы беременны, у беременных другие нормативы анализов. Поэтому не переживайте, у вас все хорошо.
Это ни как плохо не влияет на ребенка? А лечить это надо ?
На ребенка это никак не влияет, лечить это не нужно, это вариант нормы.
Спасибо за ответ 🙏🏻
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не волнуйтесь пожалуйста, те отклонения которые вы видите не считаются критичными , а рефренсы лаборатории не учитывают факт наличия беременности. Во время беременности нормы иные.
А где можно увидеть нормы для беременных? Это не влияет на ребенка, на развитие?
Конкретных норм именно показателей нет, они примерны . Просто есть показатели которые повышаются , есть которые уменьшаются . Также и в разных лабораториях нормы всегда отличаются, зависит от реактивов
Скажите на ребенка это как-то влияет? На его развитие? Ни каких патологий быть не может ?
Не влияет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не волнуйтесь , приложенные результаты анализов в пределах нормы для беременности.
В референтных интервалах указаны нормы для не беременных , поэтому, посмотрев результат вы предполагаете патологию.
Можете не беспокоиться .
Принятый ответ
Здравствуйте . По результату анализов всё хорошо
Показатели с беременностью другие
Повышение ряд некоторых допустимы в норме при беременности
Гемоглобин хороший
Анемии не выявлено
Поводов для переживаний нет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не волнуйтесь по представленным результатам обследования все хорошо.
По анализу крови ничего критичного нет, все показатели укладываются в рамки нормы, изменения связаны непосредственно с беременностью, что не критично.