Не рассасывается нить после кс
После экстренного кесарева через 4 месяца на шве появилась гематома сходила к хирургу сказали что плохо растворяются нити и что если не заживет через неделю прийти повторно (гематома лопнула кровь вышла) назначили перевязки с хлоргексидином. Через 2 дня появилась еще одна гематома. Опять идти к врачу? Или ждать неделю? Какая тактика лечения будет применена с наибольшей вероятностью и на сколько это может затянуться? С грудным ребенком проблема все время ездить в поликлинику и сидеть в очередях
vika.rakhley@mail
31 год
15 Января ·Просмотров: 34·Виктория
Здравствуйте!
Без визуализации сложно оценить ситуацию полноценно, к сожалению.
Если по мнению врача-хирурга (на очном осмотре) "виновница" нить, то её нужно убирать!
Обращайтесь повторно в таком случае.
Здоровья ⚕️