Помощь в расшифровке анализа

Здравствуйте, 1 триместр беременности, сдавала анализы крови по гемостазу. антитромбин 3 77,8 РФМК 7 Остальные показатели в норме. Нужно ли какое-то лечение при таких значениях? И что они означают ?

Принятый ответ

Добрый день! Анализы характерны для периода беременности. Лечение не требуется.

Лариса, Спасибо

Если Вы беременная, значит все показатели в номере. Не переживайте, отнесите результат анализа тому, кто его назначил, он скажет то же самое.

Ирина, Спасибо, не успела записаться ко врачу и долго ждать, п я переживаю) поэтому решила узнать так пока )

Принятый ответ

Не стоит беспокоиться. Всё хорошо, носите малыша с радостью.

Принятый ответ

Здравствуйте, данные изменения незначимы. лечения не требуется