Повышен ттг

Здравствуйте, скажите пожалуйста нужно ли принимать тироксин или эутирокс и в какой дозировки, если по результатам анализа т4-11.33 пмоль/л, Т3-4.46 пмоль/л, Ттг-4.750 мкМЕ/мл, Женщине 45 лет. Спасибо

Здравствуйте. Субклинический гипотиреоз лечат только у планируюущих беременность. Сдайте АТТПО, ферритин для уточнения причины повышения ТТГ.