После удаления зуба выписали Амоксиклав
Здравствуйте,удалили с низу 5-ый зуб и выписали Амоксиклав т.к. был флюз. Начала его пить после третьего приема стало тошнить и слабость. Можно ли обойтись совсем без антибиотиков, шишечка на лице почти прошла или может уменьшить дозу?
Нет
36 лет
15 Января ·Просмотров: 73·Анонимный пользователь
Здравствуйте.
В таком случае не рекомендуется самостоятельно отменять прием препарата или уменьшать дозу, это может делать стоматолог на очном приеме. Рекомендуется обратиться к вашему доктору, рассказать о своих симптомах, врач сможет заменить антибиотик, зная о вашей ситуации.