Ответил очень быстро. Подошёл к проблеме как профессионал! Очень помог! Спасибо большое! Да!...
Консультация covid-19 /
Почему температура — вопрос №401743
Наталья
Добрый день! Сдала тест пцр 13 января он положительный температура была 37.2весь период,через неделю пропала не было 3 дня и во 22января опять 37.2. Что эТо может быть? Сегодня опять взяли тест просто переживаю может ли быть такое
Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!