Нижние ресницы как будто лежат на глазном яблоке.

Здравствуйте, ребёнку 3 месяца, с рождения у него нижнее веко как будто завёрнуто во внутрь глаза и нижнее ресницы лежат на глазном яблоке, так с рождения, офтальмолог ничего не сказала, подскажите пожалуйста это пройдёт или нет?

Нет
20 лет
16 Января ·Просмотров: 66·Анонимный пользователь

Здравствуйте !
Приложите пожалуйста фотографии глаз
с оттянутым нижним веком со вспышкой со взглядом вверх и прямо ,
либо при хорошем дневном освещении !

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, почему то не могу прикрепить фотографию

Просмотрела вопрос , на бесплатной основе фото не прикладывается , только в личные сообщения или обращение платное .

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А как вам в личные сообщения написать ?

Зайти на страницу врача кликнуть на зеленую кнопку консультация врача .