Какие кок выбрать

Здравствуйте,назначили новинет,не регулярные месячные,2 ребенка после ЭКО,до этого принимала белару,фемоден,начал болеть желчный пузырь.до кок сейчас много набрала в весе.Какой кок выбрать чтобы наладить вес?

Есть КОК Клайра, достаточно хороший препарат для таких ситуаций, когда есть нарушения цикла, если нет противопоказаний к применению КОКов.

Забыла сказать диагноз СПКЯ

Антон, назначают дамам после 30