Беременность на антидепрессантах

Добрый день! Меня зовут Анастасия, мне 28 лет, врач - психиатр, мне поставил диагноз,, Биполярное расстройство личности,,, я пью антидеприссанты и хочу очень ребёнка. Помогите мне пожалуйста, пью АД с 2016 года.

Беременность совместима с антидепрессантами, что конкретно и в каких дозах вы принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Юлия, Добрый день. Принимаю: Утром: Ламотриджин : 75мг и 2 таблетки Кетилепт, в 18:00 принимаю 1 таблетку Ламотриджин, На ночь: 2 Кетилепта и 75 Ламотриджина.

Ну так это не антидепрессанты, кветиапин это серьёзный нейролептик, а ламотриджин этопротивосудорожный препарат