Подозрение на панацирий
Пару дней назад обнаружил нагноение и опухание указательного пальца на ноге, решил что это вросший ноготь, выдавил гной что выходил но вросшийся ноготь н отнаружил, оьработал и оставил как есть, спуст пару дней палец все так де опухший и сейчас опухание перешло на ногу и боль усилилась на ноге, так же на месте опухания повышенная температура и покрачнение, что делать
Нет
23 года
17 Января ·Просмотров: 40·Данила
Здравствуйте!
Без визуализации невозможно оценить ситуацию полноценно, к сожалению.
В данном случае, если отмечаете ухудшение состояния, я бы рекомендовал обратиться к врачу-хирургу очно, чтобы исключить распространение нагноения!
Здоровья ⚕️