Стоит ли заклеивать глаз при иридициклите
Стоит ли заклеивать глаз при иридоциклите?чтоб глаз отдыхал. Зрачок овальной формы,красный белок,муть в глазу,боль под верхним веком ближе к уголку глаза края. Впервые у меня. Раньше были различные конюктевиты,склерит. Уже 8 лет с переодичностью год пол года разные болячки. Анализы пока не знаю,но возможно влияет врожденный вторичный иммунодефецит влияет?
Здравствуйте. Заклеивать глаз не нужно. Нужна незамедлительная адекватная терапия, подобранная врачом, лучше вообще в стационарных условиях.