Консультация covid-19 /

Расшифровка анализов и рекомендации по лечению — вопрос №402145

Здравствуйте! Нужна расшифровка анализов и рекомендации по лечению на основе их. Человек пожилой, 70 лет, заболел коронавирусом, находится на Бали, как будут лечить - непонятно. Скрин анализов предоставлю.

Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
По рентгену пневмония. По анализам можно предложить присоединение бактериальной инфекции, а также развитие цитокинового шторма. С-реактивный белок 236 при норме 5!
Какие жалобы на самочувствие
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте.

Нужно полное лечение - противовирсные, антибактериальные, Д димер анализ для решения вопроса о назначении антикоагулянтов, но учитывая возраст, сорее всего тоже нужны

Витамин С,Д, цинк и селен

У человека пневмония с присоединением бак флоры.

Здоровья!
Принятый ответ

Кардиолог, Терапевт
Добрый день! А какая температура?
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, какие жалобы, температура, сатурация? По крови признаки бактериальной инфекции, на рентгене пневмония, нужна антибиотикотерапия, остальное зависит от жалоб и самочувствия