Выпал молочный зуб а там не на своём месте растёт зуб , позади .
Выпал первый молочный зуб , и когда он выпал я увидела что есть зуб который уже достаточно давно растёт, но не там где нужно.
Нет
5 лет
17 Января ·Просмотров: 34·Серафима
Здравствуйте
Бесплатные вопросы непозволяют добавить фото.
Но в ближайшее время необходимо очно посетить детского стоматолога. Он осмотрит все зубки и если будет необходимость направит к ортодонту 🙏