Глюкометр
Здравствуйте, купили глюкометр Аку чек перформа, сняли показание 5,6 моль, через 1 час после еды 6,8.мне кажется апарат занижает, Сдавали анализ в лаборатории глюкоза 6.8. Средний показание 6.4 за 6 месяцев. Ребенок 8 лет.
Здравствуйте. Венозная кровь всегда показывает выше капилярной. А вы уверены что ваш ребёнок перед сдачей не покушал?
Ленар, нет у нас все последние анализы на сахар всегда высокие. Глекированый гемоглобин 6.6 . Поэтому такие сомнения к глюкометру. Мы его только купили, котрольного раствора, не в одной аптеке нет.
Лишний вес есть?
Ленар, недобор веса, 22 кг.
Здравствуйте! Все зависит от того, какую кровь вы исследуйте в лаборатории. Но погрешности глюкометра не исключены. Чтобы проверить его работу сдайте в лаборатории и дома в один день и так несколько раз, будет понятно тогда, как работает ваш аппарат.