Не стоит член как раньше

Перестал вставать утром. Возбуждение только через таблетки по типу виа гры. Очень хочу жену , но не получается. Даже если встает сам , то он как будто резиновый. И последние время кажется что в спокойном состоянии он стал еще меньше. Очень волнует проблема. Анализы прилагаю

Вроде бы нет
29 лет
17 Января ·Просмотров: 43·Ринат, Краснодар

Принятый ответ

Добрый вечер.С результатами ознакомилась .Тестостерон ниже порогового значения.Повышен холестерин,повышение пролактина не критичное.
Исходя из данных,рекомендовано:
-исключить атеросклероз сосудов.С этой целью рекомендовано проведение УЗДГ сосудов полового члена с фарм.пробой!!!!
-кровь на тестостерон повторить методом масс-спектрометрии.Кровь сдавать строго натощак сутра до 10:00.
При аналогичном повторном уровне тестостерона ,стоит решить вопрос со стимуляцией,чтобы поднять уровень тестостерона.
Помимо этого рекомендуется сдать: кровь на вит Д,цинк,вит гр.В,ферритин,железо.
Если по результатам дообследования данных за патологию не будет выявлено,рекомендуется консультиация сексолога.
Симптоматически :
-Тадалафил 5 мг по 1т 1 р/с 1 месяц
-Адаптол 500 мг по 1т 2 р/с 14 дней
Далее по ситуации

Луиза Римихановна, объясните пожалуйста что значит стимуляция тестостерона? И если анализы которые вы написали сдать то они в норме то проблема в психологии получается? И вот эти таблетки можно пить находясь в командировке пока жены нет рядом? Там я так понимаю успокаивающее одни и одни для потенции..

Препараты принимать в присутствии партнерши.

Луиза Римихановна, объясните пожалуйста что значит стимуляция тестостерона? И если анализы которые вы написали сдать то они в норме то проблема в психологии получается?

Если повторный результат тестостерона будет аналогичным,стимулируем подъем на фоне стимуляции яичке такими препаратами,как,например,Клостилбегит.Если повторный анализ покажет норму-рекомендована консультация сексолога

Луиза Римихановна, ну а то есть которые результаты завышены от них нет никаких проблем? Я не понимаю просто. Вот там холестерин итд же завышен, может же бвть из-за него? Объясните полностью пожалуйста по всем анализам…

То есть например , если вот такие анализы будут то эти сделать, если такие то опять эти, и тому подобное, что бы точно знать что делать а не постоянно писать

Спасибо

Прочитайте пожалуйста первое сообщение,я там прокомментировала по поводу холестерина и имеющихся в целом отклонений!!

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Тестостерон снижен, но не сдан ГСПГ, их лучше смотреть в связке.
Дополнительно обычно проверяется уровень сахара крови, витамин Д, В12, цинк, кортизол.

Принятый ответ

Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить нарушение эрекции; есть повышение холестерина, что может ухудшать кровоток в сосудах; по гормонам - критичных изменений не выявлено. Обычно в таких случаях рекомендуют ультразвуковое исследование полового члена с доплерографией.

Принятый ответ

Здравствуйте. Снижение утренних эрекций, слабое возбуждение и ощущение «мягкого» пениса, особенно при пролактине 428 мЕд/л (значительно выше нормы), указывает на гормональный дисбаланс, чаще всего гиперпролактинемию. Она может вызывать снижение либидо, эректильную дисфункцию и иногда небольшой субъективный уменьшенный размер пениса. Важно сначала обратиться к эндокринологу, чтобы определить причину повышения пролактина (часто это аденома гипофиза или влияние лекарств), и только после корректировки гормонального фона эрекция может восстановиться естественно. Лекарства типа Виагры помогают временно, но не решают причину. Пока можно ограничить стресс, алкоголь и препараты, повышающие пролактин, до консультации врача.