Пятна как родинки на коже члена

После секса с женой на утро появились на самой кожице члена мелкие пятна как родинки,секс был активный и долгие До этого несколько дней назад был ан.секс , тоже активный и долгий,предполагал изначально что натер,так как были рези и покраснение Жена проверялась два дня назад у гинеколога,по анализам все хорошо Прикреплю фото,чтобы было понятно о чем речь

28 лет
17 Января ·Просмотров: 590·Анонимный пользователь

Здравствуйте!
Для предположения о Вашем состоянии необходимо предоставить более четкие фотографии с хорошим освещением!
Прикрепите еще несколько фотографий с высыпаниями.
После чего напишите , и я дам Вам свои рекомендации. Жду фото.
Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте,прикрепил

Это ограниченные воспаления. На фоне травмы.
Полный половой покой 10-14дней
Гиоксизон 2 р в день 10 дней
Через час циндол точечно 2 р в день 5-7 днкй

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо за развернутый ответ
Подскажите пожалуйста,а на фоне какой травмы это могло произойти,страшно ли это вообще?
Ещё хотел сказать,что при мочеиспускании шипит в районе головки

Травма из-за трения на фоне разных видов секса. + флопа партнерши.
Все вместе дало такую картину

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Понял,спасибо большое
Это лечение,которое вы прописали эффективное?
Поможет?

Принятый ответ

Должно быть все хорошо

Здравствуйте!
На половом члене имеются множественные потёртости, ссадины.
На них можно наносить мазь левомеколь 2р в день до 5 дней.
Если корочки не подсыхают, можно добавить обработку фукорцином перед нанесения мази.
Желательно до заживления соблюдать половой покой.

Здравсвтуйте

Вероятно ограниченное воспаление
Обычно в таких случаях лечат:

Утром и вечером водный раствор Хлоргесидина 7 дней.

Также наружно крем Фуцидин 2-3 раза в день 7 дней.
Ограничить в питании сладкое и легкоусваемые углеводы

Минимум мочить водой и не раздражать.

Будут вопросы обязательной пишите

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте , спасибо за ответ
Подскажите пожалуйста,эти вот пятна-это норма,нет ничего страшного?
Впервые с таким сталкиваюсь просто
И как так от трения получилось , что высыпало такими точками

Это не норма.

Но ничего страшного нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо,ваше лечение поможет от них избавиться?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Были ли у вас уже такие случае в работе?

Да ,поможет.

Частенько.На члене реже но тоже бывало.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое

Принятый ответ

Пожайлуста.

Здравствуйте. Ознакомилась с фото , которые вы приложили, можно предположить о проявлении раздражительного контактного дерматита( ссадины, натертости) При таких высыпаниях обычно рекомендовано левомеколь для заживления 2 р в день дней 10-14
Здоровья Вам

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте,спасибо большое
А подскажите пожалуйста,почему проявилось именно такими точками,а не просто мозоль?
Только вот это ни как не пойму
В первые вообще с таким сталкиваюсь

Принятый ответ

Раздражение бывает разным , ещё и от партнерше многое зависит и от самого процесса