Мучают мысли о том что я плохо выгляжу
В последний год меня мучают мысли и чувства что я внешне выгляжу не очень красиво . Я постоянно смотрюсь в зеркало и критикую себя что какой я некрасивый Когда я смотрю на свои фото сделанные недавно то я возмущаюсь что выгляжу ужасно. Еще я очень не люблю выходить на улицу потому что мне стыдно за свою внешность . Из за этого я стал ранимым и плакать из за мелочи от которой вообще не должен был
Здравствуйте, Имран.
Здесь на сайте мы не можем консультировать несовершеннолетних. Вы можете позвонить на бесплатный анонимный телефон доверия для детей и подростков, там рассказать о своей проблеме, Вам обязательно помогут.
Номер телефона: 8800-2000-122