Неспецифический язвенный колит
Доброе утро , подскажите пожалуйста стул в день раз 7-8 с примесями крови явной прям крови колоноскопия есть язвы размер 2-3 мм , полипов нет , анализы последние все хорошие все в норме, лечение мезовант 4,8 гр , буденофальк 3гр *3 раза в день , пентаса 1 р на ночь но она не растворяется у меня (, грандексин 1т*3 раза в день ! Питание яйца нет молочное нет не переношу . Может еще какое лекарство подскажите действующее . Врачи говорят ложится в больницу не могу ребенок маленький не с кем оставить . Качество жизни просто ухудшилось выйти из дома не возможно 😭 помогите пожалуйста как в домашних условиях все это победить и выйти в ремиссию .
Здравствуйте! Меня зовут Марина Гвоздева, врач-гастроэнтеролог. Ваше заболевания требует консультации и наблюдения в Центре ВЗК (центр воспалительных заболеваний кишечника) с предоставлением всех подтверждающих заболевание и сопутствующей патологии документов по результатам обследований очно, а также контроль терапии лечащим врачом районной поликлиник. Заочно, в том числе в данном формате, невозможно рекомендовать терапию в виду серьезности патологии, отсутствии подтверждающей медицинской документации в виду уже выявленных разночтений по диагнозу и назначенной терапии.