Что значит результат анализа
Расшифруйте результат данного анализа пожалуйста, это же значит отрицательный результат?
Принятый ответ
Здравствуйте! Исходя из описания и изучения ситуации можно сказать следующее по данному вопросу:
Это показатель сифилиса, анализ показывает что его нет, все хорошо, никаких причин для волнения нет. Причин для переживания нет
Принятый ответ
Добрый день! На основании представленных вами данных, результат-отрицательный .Данный показатель 0.30,значительно ниже порога в 0.9,что однозначно классифицируется как отрицательный результат. С высокой долей вероятности нет текущего активного заболевания сифилисом.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь
По представленным анализам можно сказать что заболевание сифилис не выявлено (об этом говорит отрицательный результат анализа).
Поэтому показаний для лечения сифилиса нет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Анализ показывает, что антитела на сифилис отрицательные. Нулевые значения не бывают, но они должны быть менее 0.9.
Если вы сдали анализ в правильные сроки- от 6 недель от случайного контакта, то он считается достоверным и сифилиса нет