Вести ли ребенка в сад
Здравствуйте, дома живем я муж , двое детей и свекровь. В субботу плохо стало мужу рвота и понос, длилось часов 7 потом прошло, дальше плохо стало дочке в вс утром, болел живот ходила в туалет один раз вырвало и пошла на поправку, часов 6 все это было, ночью с воскресенья на понедельник было плохо свекрови но быстро прошло. Сегодня вторник, можно ли младшего сына везти в сад? Если у нас все нормально
Здравствуйте!
Учитывая, что за эти дни у ребёнка симптомов не было, то можно вести в детский садик. Ребёнок может перенести инфекцию чуть позже, а может и вовсе не подхватить.
В случае возникновения симптомов, рекомендуется вызов врача.