Препараты от образования тромбов
Здравствйте . У мамы фибрилляция предсердий. Пульс бывает иногда около 110. Выписали элеквис по 2.5 принимать утром и вечером.Препарат дорогой. В аптеке посоветовали Круоксабан в дозировке 20. Принимать раз в день. Как лучше? Утром или вечером?. Или купить дозировку 10 и принимать и утром и вечером?
Остеохондроз, у мамы- фибрилляция предсердий, сердечная недостаточность
63 года
20 Января ·Просмотров: 38·Светлана
Светлана, здравствуйте.
Если цель приёма препарата – предупреждение образования тромбов в сосудах головного, то рекомендуемая доза в таком случае это одна таблетка препарата Круоксабан 20 мг.
Принимать можно или утром, или вечером, главное чтобы постоянно в одно время.