Тревога на пустом месте
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, лечится ли в моем возрасте такое расстройство, что я сильно все время за все переживаю: работа, здоровье. Я даже нормально не могу сходить сдать анализы вечно аж до паники. Я понимаю, что это не совсем адекватная реакция на события, понимаю, что дальше похоже будет хуже.
ВСД, остехандроз.
39 лет
20 Января ·Просмотров: 34·Марина, Златоуст
Марина, ваше состояние - признак тревожного расстройства, которое действительно может быть успешно вылечено.Обратитесь к к врачу неврологу или психиатру, он проведет диагностику и назначит соответствующее лечение. Это может включать психотерапию, медикаментозное лечение или их комбинацию.
Поняла. Спасибо. Я просто думала, что все безнадежно :)
Безнадежного ничего не бывает. Все решаемо.