Температура
Вчера ночью у ребенка 2 года была рвота. Сегодня весь день был нормальный как обычно веселился играл, хорошо ел, нормально покакал. Сегодня ночью температура небольшая. Это может быть связано? Что может быть?
Здравствуйте! Вполне возможно,что это начало вирусной инфекции. Пока давайте больше жидкости, увлажняйте воздух, прогулки и проветривания. Наблюдение.