Результаты теста на антитела

Расшифруйте,пожалуйста, результат теста на антитела показатель G 180.50 что значит? Есть ли у меня данные антитела и если имеются, то на сколько хватит,чтоб не заболеть? Показатель М 0.51? Это отрицательный результат болезни?

Здравствуйте. Антитела у вас есть, иммунитета хватит как минимум на 6 месяцев.

Екатерина, спасибо большое

Добрый день! На настоящий момент у вас сформировался хороший иммунитет и выработалось достаточно много антител.