Боль в паховой области

Здравствуйте! У моей мамы 74 лет боль в паховой области, отдающая во внутреннюю сторону бедра, колено при ходьбе подкашивается. Из горизонтального положения нога не поднимается. Скажите, пожалуйста, какие обследования нужно провести?

Проведите МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и ЭНМГ нижних конечностей

Здравствуйте. Вам нужно сделать МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, ЭНМГ нижних конечностей.

Здравствуйте! Сделайте мрт пояснично крестцового отдела позвоночника