Консультация невролога /

Боль в паховой области — вопрос №403371

Здравствуйте! У моей мамы 74 лет боль в паховой области, отдающая во внутреннюю сторону бедра, колено при ходьбе подкашивается. Из горизонтального положения нога не поднимается. Скажите, пожалуйста, какие обследования нужно провести?

Невролог
Проведите МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и ЭНМГ нижних конечностей
Невролог
Здравствуйте. Вам нужно сделать МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, ЭНМГ нижних конечностей.

Невролог, Детский невролог
Здравствуйте! Сделайте мрт пояснично крестцового отдела позвоночника