Синехии, что делать?
Здравствуйте! Обнаружила у дочки синехии. Ей 5 лет.Периодически жалуется, на то, что не может мочить я. Говорит, что больно. И при каждом подмывании жалуется, что 'щипит'. Сверху не большое отверстие осталось, а в самом низу отверстие со спичечную головку осталось. Как лечить?
Нина, доброе утро! Вы сдавали анализы?
Илона, Добрый день! Вчера только заметила. Ещё ни чего не сдавали. Какие анализы необходимо сделать?
Нина, необходимо сдать анализы: ПЦР мазок на хламидии, анализ выделений из влагалища, бакпосев выделений из влагалища с чувствительностью к антибиотикам, кал на простейшие