Пробиотики, урсосан и тироксин
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как вписать прием тироксина при лечении: бак сет и хофитол утром до завтрака, до ужина приём железа, а перед сном урсосан? Если вечером, то с каким интервалом возможно? Спасибо
Здравствуйте,Екатерина!
Тироксин важно принимать натощак ,за 30 минут до завтрака.
Вечером прием не является эффективным.
Затем,во время завтрака и после можете принимать остальные препараты.
Здравствуйте. Тироксин необходимо принимать утром натощак а другие лекарства через пару часов после тироксина. Также тироксин можно принимать вечером через 4 часа после еды перед сном но в этом случае эффективность ниже