СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Мрт расшифровка

Добрый день. Подскажите пожалуйста пролактин был высокий 39, через месяц 97. Сдала мрт головного мозга заключение сделали: мрт картина характерна для микроаденомы гипофиза. Единичные мелкие очаговые изменения белого вещества головного мозга с высокой вероятностью сосудистого генеза. Подскажите пожалуйста насколько страшное заключение и значит ли это что я бесплодна? Спасибо за ответ

25 Января 2021·Просмотров: 242·Н

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога-эндокринолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Вам нужно обратиться к эндокринологу для назначения лечения. бесплодие по МРТ мозга не определяют. есть много других причин. Пролактин хорошо снижается таблетками.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.