Слишком высокий анализ на ат тпо

Что делать,если ат тпо 1300,похудела на 10кг.,волосы выпали в 3раза за 2,5 года,сыхость кожи ладоней и пальцев.

Артрит,ревматоидный артрит,спондилоартроз
55 лет
22 Января ·Просмотров: 14·Елена

Здравствуйте, скажите, проходили ли остальное обследование по щитовидной железе? Те симптомы, которые вы описаны, могут быть связаны с гипотиреозом- снижением работы щитовидной железы, и для этого, в качестве дообследования, нужно сдать ТТГ . Сами АТТПО являются маркером аутоиммунного процесса, чтобы определить, есть ли аутоиммунное заболевание по щитовидной железе нужно сдать ТТГ и провести УЗИ щитовидной железы