Тяжело просыпаться после триттико
У меня Ф.32, депрессивный эпизод. Психиатр прописал флуоксетин и триттико по схеме: флуоксетин 1 капсула утром и 1 капсула днем, триттика 1\3 таблетки на ночь. Пью уже неделю и очень тяжело просыпаюсь, хотя ложусь рано. Вставать нужно в 7 утра, я ложусь в 21 вечера, а ощущения будто всего час поспала. Можно ли принимать только флуоксетин? и если да, то по какой схеме
нет
27 лет
22 Января ·Просмотров: 153·Дарья
Здравствуйте!
Триттико используется как корректор расстройств сна, поэтому если у Вас нет бессонницы, его прием в такой ситуации возможно отменить, оставив только Флуоксетин по 2 капсулы в сутки.
Прием суточной дозы Флуоксетина возможно не делить и принимать всю дозу одномоментно.