Что эффективнее мебикар или грандаксин?
Добрый день! Пью мебикар, но у меня ощущение, что он не очень то и справляется. Невролог назначила пантагам (попробовать избежать антидепрессанты) вроде лучше, но всё равно какая-то тревожность есть. Хочу попробовать грандаксин. Что посоветуете?
Хронических заболеваний не имею.
37 лет
22 Января ·Просмотров: 289·Анонимный пользователь
Здравствуйте!
Пантогам относится к ноотропам и сам может усиливать тревожность, поэтому в такой ситуации возможно заменить Мебикар и Пантогам на Грандаксин в виду того, что противотревожный эффект у него носит более выраженный характер.
Благодарю Вас 🙏
Рада помочь! Скорейшего выздоровления!