У малыша 8 месяцев понос и темпиратура 37,3

Приходил врач сказала бифидум пить 2 раза в день 7 дней. Ребенок 8 месяцев, поносит 3й день. Малыш на гв и прикорм уже. Грудь поест сразу какает.Немного красное горло пшикать меромистином. И зубы лезут. Но кал даже не посмотрела . Может ли такое быть на зубы. Или это я что то съела.

Здравствуйте,возможно начало ОРВИ, нужно сдать ОАК,чтобы стало понятнее.Начните давайть Полисорб 3-5 дней, Дентокинд, в нос- Гриппферон закапывайте, поправляйтесь.