Кардиолог выписал Конкор .

От Конкора очень сильно заболела голова после 1 приема и голова так закрыжилось что встать не возможно было . Что делать ? Пить его уже страшно

43 года
23 Января ·Просмотров: 132·Анна, Екатеринбург

Здравствуйте! Отменять, можно заменить на беталок зок 12.5 мг по 1т утром. Этот препарат мягче , и у него в показаниях наоборот мигрень . Головную боль вызывать не должен. Но а отличие от конкора принимается после еды